Мы с радостью вам поможем!
Напишите вопрос в форму и мы при первой же возможности ответим Вам на указанную Вами электронную почту.
Момент нежной грусти
Так в нескольких словах можно описать Вечер памяти в реабилитационном центре «Алёнка», который мы проводим второй год подряд. В это день в арт-кафе собрались мама, которые из-за всех боролись с тяжёлым заболеванием ребёнка, но потеряли его.
Тёплые объятья, слёзы, добрые воспоминания и улыбки — из этих вещей был соткан вечер. Налив ароматный и тёплый чай, вместе с психологом Юлией Петровой мамы делились своими историями, чувствами, переживаниями… И любовью: к детям, фонду, друг другу.
В завершении вечера мамы получили в подарок мягкие подушки, на которых должны присниться только яркие сны, наполненные счастьем, радостью и спокойствием.
Мы с радостью вам поможем!
Напишите вопрос в форму и мы при первой же возможности ответим Вам на указанную Вами электронную почту.