Мы с радостью вам поможем!
Напишите вопрос в форму и мы при первой же возможности ответим Вам на указанную Вами электронную почту.
Марк борется с лейкозом. После первого курса химиотерапии в ТОКБ, мальчика ждёт поездка в Санкт-Петербург для трансплантации костного мозга и лечения на дневном стационаре. Целый год семье Марка нужно будет снимать жилье, оплачивать дорогостоящие средства по уходу и белковое питание.
К сожалению, у молодой семьи нет таких сбережений. Мама Марка, Екатерина, обратилась в фонд за помощью и меньше чем за неделю мы собрали 747 тысяч, которых хватит на всё необходимое во время лечения.
Екатерина передаёт каждому огромное спасибо! В такой сложный момент ваша поддержка и помощь дают силы идти дальше и бороться.
«Для нас Ваша быстрая и оперативная помощь это уже маленькая победа и надежда на скорейшее выздоровление. Всем спасибо за рассылки, очень приятно видеть как много людей задействованы в помощи. На данный момент Марк дома, играет, проходит дополнительные обследования в своей поликлинике. В понедельник улетаем на лечение».
Спасибо! Вместе мы сильнее болезни
Мы с радостью вам поможем!
Напишите вопрос в форму и мы при первой же возможности ответим Вам на указанную Вами электронную почту.