28.07.2025

Праздник к нам приходит!

Вот и встретились все вместе: дети, родители, сотрудники и благотворители!
Посмотрите как весело и вкусно у нас было.
Вечер открыла Елена Алексеевна с Уполномоченным по правам детей Томской области Ларисой Анатольевной Лариса Лоскутова , которая пожелала всем самого главного здоровья, а Наталья Борисовна от Департамента по вопросам семьи и детей Томской области пожелала счастья и благополучия всем семьям.
Наталья Извекова спасибо большое за добрые слова.
Но праздник не был бы веселым без наших друзей Марина Мырина , Дмитрий Фёдоров и ШОУ ВПЕЧАТЛЕНИЙ | Игорь Рявзов , а также певческого дуэт из Огненный Ветер со своими душевными песнями под гитару.

А угощения от Антонова двора и Студия вкуса «Лофт» , а газировка ОАО «Томское пиво» и молоко от Компания «Деревенское молочко» сделали наш праздник очень вкусным!

Все собранные средства, а это более 600 тысяч рублей, собранные от сладкоежек, которые любят наше варенье, направятся на реабилитацию детей после прохождения тяжелого лечения.

Спасибо большое всем за участие!
Весь вечер с нами была наша клубничка от Компания ростовых кукол «ПОТАПЫЧ» , она здорово украсила наш праздник и создала атмосферу праздника.

За фотографии спасибо vdovinphoto.ru
Потрясающие эмоции!

#фондаленыпетровой
#варенье_challenge

Хотите помочь или задать вопрос?

Мы с радостью вам поможем!

Напишите вопрос в форму и мы при первой же возможности ответим Вам на указанную Вами электронную почту.

Нажимая на кнопку “Отправить” вы даете согласие на обработку своих персональных данных