12.03.2026

С любовью и заботой к маме!
В нашем фонде снова гости! Как же приятно открывать двери новым компаниям, которые хотят поддержать не только детей, но и позаботиться о мамах.
К нам заглянули представители страховой компании "КАПИТАЛ LIFE" с чудесной инициативой - провести среди наших подопечных конкурс рисунков к 8 Марта.
Детки всю неделю придумывали сюжеты о своих мамочках, очень старались; кто-то приносил сам рисунок, а кто не мог, наш водитель привозил из больницы.
10 марта в центре "Алёнка" состоялся маленький, но очень добрый праздник, посвященный маме! Сотрудники страховой компании пришли с шарами, подарками для каждого ребёнка и ещё наградили 3-х победителей за прекрасные рисунки.

Но это не всё! Пока малышей развлекал весёлый Минни Маус, представители агентства познакомили мам с очень важной темой "Страхование жизни". Они подробно рассказали о существующих программах, и вызвали много вопросов и большой интерес у мам.

Время провели чудесно! Дети вдоволь напрыгались и наигрались, а мамы получили заботу, внимание и полезную информацию.

От всей души благодарим КАПИТАЛ LIFE и Центр творчества | Я смогу | Томск за поддержку наших подопечных!

#фондаленыпетровой
#праздник
#8марта

Хотите помочь или задать вопрос?

Мы с радостью вам поможем!

Напишите вопрос в форму и мы при первой же возможности ответим Вам на указанную Вами электронную почту.

Нажимая на кнопку “Отправить” вы даете согласие на обработку своих персональных данных